Saturday, October 31, 2015

Дебют года

  Всем привет, привет, привет! 
  Ставить новые цели и добиваться их - в этом на мой взгляд смысл жизни. Поэтому узнав о конкурсе, который проводит Таня Дудкина, я сразу решила участвовать. 

  Подаю заявку в последний день, потому как проект знакомства получился объемный;) В этом вся я - если делать, то делать качественно и конкретно :)

Thursday, October 15, 2015

Sweet sweet baby

  Сегодня хочу поделиться сегодня с вами нежнейшим маминым дневничком до года.  Он создан в подарок мамочке новорожденной малышки от ее родной сестры. Мамочка любит салатовый цвет, и поначалу у меня никак не складывала картинка дневника, но коллекция от Echo Park пришла мне на помощь, как и моя любимая Tilda ткань :)) В дневнике 24! разделителя для фото, разделенные по месяцам, т.е. это еще и целый фотоальбом! А так же в комплекте идет папочка для документов. 
  P.S. у меня какая то беда с фотиком, поэтому фото ну так себе.....

Monday, October 5, 2015

И все не так, и все не то

  Причина, почему я полюбила скрап - это возможность реализовать свои идеи. В нашем мире тысячи вещей! Но часто бывает так, что все не то. Ведь не всегда в магазине можно найти то, что нужно и хочешь. 

  И вот у меня совсем недавно появилась такая идея. У одной моей подруги в сентябре было др, она начала работать после декрета детским фитнес тренером, приведя себя в форму, сбросив больше 10 кг за полгода без посторонний помощи, лишь при помощи умернной диеты и физо. И вообще считает, что спорт победит зло 
>< ))))) 

Friday, October 2, 2015

Ииииии ВЗЛЕТАЕМ!

  Сегодня хочу поделиться с вами свежеиспеченным, а точнее свежесклеяным альбомчиком для мальчика. Альбом 20*20 на 7 разворотов, на которых поместиться 61 различная фотография и дополнительный кармашек для фото на последней странице. В комплекте к альбомчику идет очаровательная папочка для документов в сложенном виде. Первый раз делала папку такого размера - очень понравилось т.к. компактно и удобно.

  Альбом дался мне не просто, скажу честно. Выполненный весь в американском стиле - это просто вызов для фантазии.