Friday, October 7, 2016

Альбом для маленького Льва + отзыв о российской бумаге.

Всем привет, привет!

Знаете, что такое заработаться? Это значит отправить альбом с папкой и уже потом понять, что толком его не отсняла!
Такое со мной впервые... но несколько фото все же есть, поэтому покажу вам альбомчик, может не во всей красе, но хотя бы частично.



Так же хотелось бы рассказать немного о бумаге, из которой сделан альбом. Это коллекция "Ласковые сны" от СкрапМалины. Первый раз работала с этим производителем и честно скажу, сначала очень двойственное впечатление вызвала бумага.

Во-первых, коллекция заявлена как универсальная, но вот для девочки она явно не тянет, всего пару листов и несколько фраз. В основном все голубое и бирюзовое, а принты геометричные.
Во-вторых, качество бумаги на первый взгляд тоже вызывает вопрос. Она не мелованная, больше глянцевая и я, по началу, очень боялась начинать делать из нее альбом.
НО в процессе оказалось, что она отлично бигуется, клей скатывается с нее так же безо всяких следов, и разнообразие принтов очень разбавляет альбом. С учетом, что она двусторонняя, а в наборе целых 12 листов, альбом получился очень интересным.
Отдельно хочу отметить картинки и надписи, которые такие родные по духу. Иногда, очень здорово разбавить свои работы с надписями "baby boy" и "little man" русскими классными фразами.
Поэтому всем, кто хочет чего-то "нашего" очень рекомендую!

А теперь сам альбом!










Всем спасибо!

Лучиков добра и творческого прилива!








3 comments:

  1. Очень хорошенький получился альбомчик! Спасибо за отзыв о бумаге! Это , наверное , отличительная черта отечественной бумаги - есть плюсы и минусы, все вместе:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю! Рада, что пригодилось)

      Delete
  2. Только увидела этот пост и как вовремя) Пару дней назад пришел этот набор, а нужно мне было всего несколько листочков, но посмотрев этот класснючий альбом, так сильно вдохновилась, что теперь жалко делить набор. Оставлю для целого альбомчика) Сегодня звезды сошлись)

    ReplyDelete