Thursday, January 21, 2016

Большой и свежий комплект для маленького "Эльбрусика"

Всем привет, привет!
Сегодня я покажу вам бооооольшой альбом и целый комплект, над которым работала весь январь. Начну с маленькой предыстории по заказу. 

Заказ с подобным описанием я получила впервые. Мама малыша, которые еще находится у нее в животе, подошла к идее альбома с особым трепетом и любовью. Их семья очень любит путешествовать по России и в том году они были на Эльбрусе, примерно в это же время она узнала о своей беременности и с тех пор они называют ее животик "Эльбрусиком", что в переводе значит "гора счастья";)) Поэтому когда мы обсуждали заказ она мне описала красоту той природы, краски, звуки, и сказала. что хочет альбом в таком стиле, который отражал бы ту атмосферу. 

Поэтому мы решили взять бумага Bundle of joy, которая, на мой взгляд, отлично передает то самое настроение. А самое главное, Мама дала мне полную свободу действий   в создании альбома и я вдохновившись ее фотографиями стала творить!) 

Конечно же в моей любимом американском стиле ;) И вот, что у меня получилось:

Альбом 20*25 на 7 разворотов.

Monday, January 11, 2016

Моя первая страничка

  Всем привет привет! Поздравляю вас, с тем, что эти праздники закончились и мы все возвращаемся в правильное русло ;)) Я за выходные как не старалась, но работать нормально так и не смогла) Сплела один блокнот по заказу и мееееедленно делаю альбом... Но сегодня наведя порядок на рабочем месте, я села, огляделась и поняла, что хочу сотворить что-то несвойственное мне! Что-то новое! Ведь наступил новый год! если не сейчас, то когда? Кстати, место свое рабочее я тоже обновила!

  Поэтому я решила создать страничку! Да, да и поучаствовать в СП. Точнее сразу в двух! и буду в этом году стараться это делать регулярно!
Страничка моя, конечно, с фото дочки. Новых фоток у меня не нашлось (мы так хорошо отдыхали, что не особо фотографировались), но фотография все же новогодняя. Мишура присутствует))