Wednesday, February 22, 2017

Проба пера в Mix Media

Всем привет, привет!

Сегодня хочу поделится с вами новым экспериментом над собой!))
Последние дни я часто встречаю посты или рассуждения на тему "как выйти из зоны комфорта". И честно скажу, часто сама себе задаю эти вопросы.
Одной такой попыткой было у меня посещение живого мк  Жени Захаровой по микс медийной страничке год назад! Тогда мне все это понравилось, но повторять подобное я дома не решалась.
И вот прошел год - и я поняла, что просто надо взять и сделать. Взять снова открыть мк (на этот раз онлайн от Марины Сысковой, за что ей низкий поклон) и сделать!
В итоге у меня получился микс медийный холст с созданным с нуля фоном при помощи акварельных спреев.

Monday, February 20, 2017

Свадебный альбом с характером!

Всем привет, привет!

Еще пару недель назад я закончила делать первый на своем творческом пути свадебный альбом. И как вы, думаю, могли догадаться, он не такой как все. Здесь нет нежных оттенков, кружев и завитков. Здесь есть экспрессия  и характер. Контрастные сочные цвета страсти и любви. 
А как иначе, когда фотографии сами такие необычные и диктуют свой стиль. 


На обложке композиция, которую я создала, проникшись идеей фотосессии на крыше.Вы только представьте - в свадебном платье и на крыше! Я бы сама на такое не решилась! Но меня как стороннего наблюдателя очень захватили эти фото и я с большим удовольствие создала альбом, где разворот складывался один за другим.

Tuesday, February 14, 2017

"You & me": любовные подвиги или как успеть создать альбом за 2 дня

Всем привет, привет!

Февраль вышел настоящим месяцем альбомов! И большая часть из них о любви! И неудивительно, ведь сегодня такой прекрасный день!
Хочу вам показать большой, нет огромный, альбом который я создала за  ...да это же вообще нереально...  2 дня!
Нет, я не сумасшедшая))) Заказ я приняла недели полторы назад, купила заблаговременно бумагу, критерием которой было обязательное наличии оранжевого цвета! И это для любовного альбома, на минуточку)) 


Только я было собралась в пт (11.02.) не спеша его начать делать, как мне пишет девушка, что альбом ей этот нужен в пн (13.02) вечером! Ибо она улетает в другую страну к своему парню в гости (а альбом был подарком для него!) Это он ей сделал такой подарок неожиданный к 14 февраля, купил билет к себе))

Ну, я проникшись историей, решилась на подвиг.

Monday, February 13, 2017

Миник к дню Святого Валентина

Всем привет, привет!

На носу самый романтический праздник года и надеюсь вы уже придумали подарки для своих вторых половинок!
А я хочу показать вам сеголня снова миник о любви, который я создала из волшебной коллекции "Пиономания" от April Paper. Творить из нее было одно сплошное удовольствие!!!
Внутри альбома не много деталей, так как мне хотелось показать красоту бумаги!



Sunday, February 5, 2017

Мужской фотоальбом + живой мастер класс

Всем привет, привет!

Сегодня спешу поделиться новой порцией вдохновения на мужскую тематику! 
Не за горами главный мужской праздник и я, вдохновившись им и бумагой от Scrapberrys "Механические иллюзии" решила создать целый фотоальбом! Мне очень понравилась тематика и принты бумаги, интересные элементы для вырезания и цветовая палитра в целом. 


В компанию к этому набору я добавила шестеренки (любимый мужской декор!) из чипа и металла. Разбавила это все надписями, которые напечатала самостоятельно, и украсила вырубкой. 


Альбом размером 21*16 на 4 разворота и вместит в себя 20 фото формата 13*9. При работе с ним я решила не усложнять развороты сложными конструкциями, а сделала упор на декор.